Château d'Eu

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Château d'Eu
Sous-tasse en porcelaine blanche du service des Bals du roi Louis-Philippe provenant du château d'Eu, à décor central de son monogramme sous couronne en lettres d'or. Manufacture de Sèvres, marque bleue datée 1844, marque rouge du château d'Eu. Accidents. Diam. : 12, 5 cm.
Mes ordres d'achat