Château d'Eu

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Château d'Eu
Assiette en métal argenté, modèle à filets, à décor gravé en haut sur le marli des armes Orléans. Portant au dos la marque du château d'Eu. Usures du temps. Travail de la Maison Christofle. Diam. : 27, 5 cm.
Mes ordres d'achat