Louis-Philippe, roi des Français (1830-1848).... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Louis-Philippe, roi des Français (1830-1848). Médaillon à suspendre, représentant un profil du roi signé F. Depaulis, en étain argenté, conservé dans un cadre en bois noirci. Travail du XIXe siècle. Diam. : 12 cm.
Mes ordres d'achat