Paire d'assiettes en faïence, à décor floral... - Lot 85 - Coutau-Bégarie

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d'assiettes en faïence, à décor floral polychrome orné des armes du dauphin de France sur l'une, et de celles du prince de Condé sur l'autre. Travail français du XIXe siècle. Diam. : 25 cm.
Mes ordres d'achat