Robert Ier, duc de Parme (1848-1907). Assiette... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Robert Ier, duc de Parme (1848-1907). Assiette en porcelaine blanche à décor de guirlandes de fleurs sur le marli, surmonté de son monogramme RI sous couronne. Travail français de la fin du XIXe siècle de la Maison Pillivuyt. Usures du temps. Diam. : 23 cm.
Mes ordres d'achat