La Famille Royale de France. Médaillon rond... - Lot 58 - Coutau-Bégarie

Lot 58
Estimation :
150 - 180 EUR
La Famille Royale de France. Médaillon rond en verre églomisé, contenant une gravure rehaussée à l'aquarelle, représentant les profils du duc et de la duchesse d'Angoulême, du roi Charles X, du roi Louis XVIII et du duc de Berry. Epoque : Restauration. Diam. : 7 cm.
Mes ordres d'achat