La Famille Royale de France. Encadrement... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
La Famille Royale de France. Encadrement contenant une paire de médaillons ronds en carton estampé représentant les profils du roi Louis XVIII et de la duchesse d'Angoulême, signés Michaut et F. Andrieux. Epoque : Restauration. Diam. : 7 cm. Cadre : H. : 29, 5 cm - L. : 19 cm.
Mes ordres d'achat