La Famille Royale de France. Gravure rehaussée... - Lot 55 - Coutau-Bégarie

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
La Famille Royale de France. Gravure rehaussée à l'aquarelle représentant les profils du duc et de la duchesse d'Angoulême, du roi Charles X, du roi Louis XVIII et du duc et de la duchesse de Berry, conservée dans un cadre en bois moderne. Epoque : Restauration. Diam. : 7 cm. Cadre : H. : 17, 5 cm - L. : 16, 5 cm.
Mes ordres d'achat