La Famille Royale de France. Tabatière ronde... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
180 - 250 EUR
La Famille Royale de France. Tabatière ronde en bois pressé, couvercle orné des profils en relief du duc et de la duchesse d'Angoulême, du roi Charles X, du roi Louis XVIII et du duc et de la duchesse de Berry. Petits accidents. Epoque : Restauration. Diam. : 8 cm.
Mes ordres d'achat