Louis XVIII, roi de France (1814-1824). Tabatière... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
150 - 180 EUR
Louis XVIII, roi de France (1814-1824). Tabatière ronde en bois pressé, couvercle orné du profil en relief du souverain. Petits accidents. Epoque : Restauration. Diam. : 8, 4 cm.
Mes ordres d'achat