Louis XVIII, roi de France (1814-1824). Aquarelle... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 1 200EUR
Louis XVIII, roi de France (1814-1824). Aquarelle représentant un buste du souverain entouré d'une couronne de fleurs et de lys. Epoque : Restauration. A vue : H. : 19 cm - L. : 12 cm.
Mes ordres d'achat