Louis XVIII, roi de France (1814-1824). Profil... - Lot 33 - Coutau-Bégarie

Lot 33
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Louis XVIII, roi de France (1814-1824). Profil en cire polychrome le représentant, conservé dans un cadre moderne. Epoque : Restauration. H. : 10, 5 cm - L. : 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat