Louis XVIII, roi de France (1814-1824). Portrait... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Louis XVIII, roi de France (1814-1824). Portrait en fixé sous verre le représentant en buste dans un encadrement polychrome, conservé dans un cadre en bronze doré. Epoque : Restauration. A vue : H. : 16 cm - L. : 12, 5 cm.
Mes ordres d'achat