Duc et duchesse d'Angoulême. Paire de médaillons... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Duc et duchesse d'Angoulême. Paire de médaillons ronds en verre églomisé, contenant des gravures les représentant en tenue d'apparat. Petit accident à l'un. Epoque : Restauration. Diam. : 7 cm.
Mes ordres d'achat