Marie-Thérèse, duchesse d'Angoulême (1778-1851).... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Marie-Thérèse, duchesse d'Angoulême (1778-1851). Médaillon rond contenant une gravure rehaussée à l'aquarelle, représentant en buste la duchesse d'Angoulême de face. Epoque : Restauration. Diam. : 7 cm.
Mes ordres d'achat