Marie-Thérèse de France, Madame Royale (1778-1851).... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Marie-Thérèse de France, Madame Royale (1778-1851). Lithographie colorée, signée A. Gabriel, la représentant jeune fille en buste, avec au bas du document les armes de France et de Navarre sous couronne, conservée dans un cadre ancien. H. : 25 cm - L. : 20 cm. Cadre : H. : 32, 5 cm - L. : 27, 5 cm.
Mes ordres d'achat