Sculpture en bronze. «Le Hockeyeur». Signée... - Lot 469 - Coutau-Bégarie

Lot 469
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Sculpture en bronze. «Le Hockeyeur». Signée Kelsey et datée 1973. Hauteur 20 cm.
Mes ordres d'achat