Maquette originale, gouache sur papier. Vers... - Lot 457 - Coutau-Bégarie

Lot 457
Estimation :
600 - 800 EUR
Maquette originale, gouache sur papier. Vers 1930. Signée «Plus tard, quand tu seras un champion fiston, tu feras aussi de grands plongeons dans notre belle piscine de Dijon».
Mes ordres d'achat