Affiche. «Cycles Humber». Vers 1900. «Elégante... - Lot 417 - Coutau-Bégarie

Lot 417
Estimation :
650 - 700 EUR
Affiche. «Cycles Humber». Vers 1900. «Elégante avenue du Bois». M. Deville. Lithographie G. Bataille à Paris. Dim. 88 x 127 cm. (restaurations).
Mes ordres d'achat