Huile sur toile. «La Course» signée Leroy... - Lot 408 - Coutau-Bégarie

Lot 408
Estimation :
350 - 380 EUR
Huile sur toile. «La Course» signée Leroy (1960). Dim. 20 x 29 cm.
Mes ordres d'achat