Huile sur panneau. «Dans le Peloton». Signée... - Lot 398 - Coutau-Bégarie

Lot 398
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Huile sur panneau. «Dans le Peloton». Signée Gérard Lainé. (1940). Peintre provencal. Dim. 36 x 46 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat