Sculpture en bronze sur socle marbre patine... - Lot 191 - Coutau-Bégarie

Lot 191
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sculpture en bronze sur socle marbre patine doré. «La Percée». Signée Edouard Fraisse. (1880-1956). Circa 1920. Hauteur totale. 32 cm.
Mes ordres d'achat