Huile sur toile. «Joueur de pelote à main... - Lot 96 - Coutau-Bégarie

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Huile sur toile. «Joueur de pelote à main nue». Signée Roger Berné. ( Décorateur à la poterie de Ciboure de 1951 à 1968 ). Le tableau représente un joueur du club de Soumoulou. Dim. 37 x 46 cm.
Mes ordres d'achat