Daxhelet Paul (1905-1933). Gravure originale... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Daxhelet Paul (1905-1933). Gravure originale «Coureurs». Epreuve d'artiste numérotée I/X et signée dans la marge. Dim. 40 x 58 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat