Trophée en bronze sur socle marbre avec en... - Lot 21 - Coutau-Bégarie

Lot 21
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 400EUR
Trophée en bronze sur socle marbre avec en son centre un médaillon figurant un combat de lutteurs. Signé E. Fraisse. Vers 1920. Patine dorée. Hauteur 20 cm. Diamètre 30 cm.
Mes ordres d'achat