TOLMER G.

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
TOLMER G.
Cavalier à cheval. Dessin à l'encre signé en bas à droite et daté 1901, conservé dans un cadre moderne en bois doré. Bon état. A vue H. : 34 cm - L. : 23, 5 cm.
Mes ordres d'achat