ZABOROWSKY G

Lot 343
Estimation :
400 - 600 EUR
ZABOROWSKY G
Paysage forestier. (1904) Aquarelle, signée, datée et dédicacée en bas à droite, conservée dans un cadre en bois doré. Bon état. A vue H. : 29,5 cm - L. : 33,5 cm.
Mes ordres d'achat