BEGGROFF Alexandre Karlovitch (1841-1914).

Lot 339
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Vue populaire de la Perspective Nevsky au XIXème siècle. Huile sur toile, signée en bas à droite, conservée dans un cadre en bois doré à décor de moulures. Bon état. H. : 66 cm - L. :92,5 cm.
Mes ordres d'achat