HEGSTROM Wladimir

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
HEGSTROM Wladimir
Troïka en hiver. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, conservée dans un cadre en bois. Porte le tampon de l'artiste au dos sur le cadre « Wladimir Hegstrom artiste peintre 7, rue Dangeau Paris XVIe. Bon état. H. : 11,6 cm - L. : 9,2 cm. .
Mes ordres d'achat