HARLAMOFF Alexis Alexeievitch (1840-1925)

Lot 336
Estimation :
12000 - 13000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Portrait de jeune fille russe. Huile sur toile, signée en bas à gauche, conservée dans un cadre en bois. Bon état. H. : 43,5 cm - L. : 31,5 cm.
Mes ordres d'achat