Dans les environs de Saint-Pétersbourg, voyageurs... - Lot 327 - Coutau-Bégarie

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Dans les environs de Saint-Pétersbourg, voyageurs en été. Gravure colorée signée A. Orlovsky, datée 1826, dans un cadre en bois doré moderne. Restaurations. A vue. H.: 42 cm - L.: 57 cm.
Mes ordres d'achat