Menu servi le 26 novembre 1912, à la cour... - Lot 317 - Coutau-Bégarie

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Menu servi le 26 novembre 1912, à la cour impériale, à l'occasion du repas célébré en l'honneur de l'ordre de Saint-Georges, à décor de Saint-Georges terrassant le dragon et au chiffre du tsar Nicolas II. Exemplaire signé par Victor Vasnetsoff. En l'état. H.: 38 cm - L.: 24, 5 cm.
Mes ordres d'achat