Menu servi le 16 février 1878, à l'occasion... - Lot 315 - Coutau-Bégarie

Lot 315
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Menu servi le 16 février 1878, à l'occasion du Bal Paré, Costumé et Masqué, donné par la colonie française au profit des veuves et orphelins de guerre. Exemplaire signé par Adolphe Charlemagne et daté 1879. En l'état. H.: 65 cm - L.: 43 cm.
Mes ordres d'achat