Menu servi le 4 avril 1879, texte en russe... - Lot 314 - Coutau-Bégarie

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Menu servi le 4 avril 1879, texte en russe et en français, à décor de deux femmes portant les français et les russes. Exemplaire signé par l'artiste et daté 1879. En l'état. H.: 48 cm - L.: 34 cm.
Mes ordres d'achat