Stravinsky Igor (1882-1971)

Lot 313
Estimation :
800 - 1000 EUR
Stravinsky Igor (1882-1971)
Portrait photographique le représentant de profil, avec dédicace autographe signée au bas du document : « Merci beaucoup cher monsieur Raval de vos très bons vers. Il faut les lire à haute voie. I. Stravinsky, Paris mai 1937 ». Conservé dans son encadrement en verre d'époque. Bon état. Tirage argentique d'époque. A vue H.: 8, 5 cm - L.: 13, 5 cm. .
Mes ordres d'achat