L'art russe, par E. Viollet Le Duc, édition... - Lot 309 - Coutau-Bégarie

Lot 309
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
L'art russe, par E. Viollet Le Duc, édition Morel, Paris, 1877, 261 pages dorées sur tranches, reliure d'époque en percaline verte avec enluminures dorées sur la couverture, usures du temps. .
Mes ordres d'achat