La Princesse grenouille, illustrée par Ivan... - Lot 304 - Coutau-Bégarie

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
La Princesse grenouille, illustrée par Ivan Bilibine, édition originale datée de 1901, format in-folio, texte en russe, 12 pages, couverture cartonnée, illustrations couleurs pleine page et hors texte, usures et déchirures, en l'état..
Mes ordres d'achat