Contes de l'Isba, publiés par les éditions... - Lot 298 - Coutau-Bégarie

Lot 298
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Contes de l'Isba, publiés par les éditions Boivin, in-folio, 158 pages, 1931, couverture d'époque en percaline polychrome illustrée et signée par Ivan Bilibine, nombreuses illustrations couleurs et noir et blanc. Texte en français. Usures au dos, bon état dans l'ensemble.
Mes ordres d'achat