Revue des troupes de l'Armée du Sud par l'empereur... - Lot 288 - Coutau-Bégarie

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Revue des troupes de l'Armée du Sud par l'empereur Alexandre III, à Tiraspol, 20 avril 1877. Lithographie colorée signée Yakovlev. Dans un encadrement moderne. A vue. H.: 33 cm - L.: 46, 5 cm.
Mes ordres d'achat