Le grand-duc Michel Nicolaïévitch, situé... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Le grand-duc Michel Nicolaïévitch, situé dans la plaine de Tsarskoïe-Sélo. Lithographie colorée signée par le Comte Pajol, imprimée par Auguste Bry. Planche n°34 de la série Armée Impériale. Dans un cadre en bois doré moderne. A vue. H.: 37 cm - L.: 24, 5 cm.
Mes ordres d'achat