Armée impériale. Album comprenant environs... - Lot 264 - Coutau-Bégarie

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Armée impériale. Album comprenant environs 40 photographies anciennes représentant des militaires et officiers de l'armée impériale russe, format cabinet et carte de visite, reliure d'époque en cuir. On y joint un ouvrage intitulé « Le Président et les fêtes de l'Alliance ». .
Mes ordres d'achat