Chaînette en or, contenant 10 décorations... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Chaînette en or, contenant 10 décorations miniatures en or et argent, dont la croix de Sainte Anne (en or), la croix de Saint Stanislas avec glaive (en or), la médaille commémorative d'Alexandre III (en argent), la médaille de guerre russo-japonaise (en or), etc...Usures et manques. L.: 9 cm. Poids total. : 16 grs..
Mes ordres d'achat