Pendentif patte d'épaule « Pogontchik »,... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif patte d'épaule « Pogontchik », en argent et émaux, bon état. Poinçons titre: 84, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 3 cm - L.: 1, 2 cm. Poids. : 4 grs. .
Mes ordres d'achat