Insigne de distinction de l'établissement... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Insigne de distinction de l'établissement de l'impératrice Marie, en vermeil et émaux, gravé au dos du nom de son propriétaire, bon état. Poinçons titre: 84, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 2, 7 cm - L.: 2, 7 cm. Poids. : 10 grs. .
Mes ordres d'achat