Badge au chiffre de la grande-duchesse Tatiana... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
800 - 1000 EUR
Badge au chiffre de la grande-duchesse Tatiana Nicolaïévna de Russie, fille de l'empereur Nicolas II, en argent et émaux, gravé au dos du nom de son propriétaire, bon état. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 4 cm - L.: 2, 5 cm. Poids. : 16 grs. .
Mes ordres d'achat