Badge du 34ème régiment d'infanterie du général... - Lot 231 - Coutau-Bégarie

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Badge du 34ème régiment d'infanterie du général comte Kamensky, en métal doré et émaux, modèle créé le 11.02.1912, manque sa molette, usures, bon état. H.: 4, 5 cm - L.: 4, 5 cm.
Mes ordres d'achat