Badge du 62ème régiment d'infanterie du général... - Lot 229 - Coutau-Bégarie

Lot 229
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Badge du 62ème régiment d'infanterie du général prince Souvaroff, en argent et émaux, modèle créé le 30.03.1912, bon état. Poinçons titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: K. P. H.: 4, 7 cm - L.: 4, 5 cm. Poids : 28 grs. .
Mes ordres d'achat