Badge du 11ème régiment des grenadier du... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Badge du 11ème régiment des grenadier du général prince Souvaroff, en argent et émaux, modèle créé le 16.01.1911, bon état. Poinçons titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: P. P. H.: 5, 5 cm - L.: 4, 5 cm. Poids : 31 grs. .
Mes ordres d'achat