Badge de distinction du 50ème anniversaire... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Badge de distinction du 50ème anniversaire de Zemstvo, en argent et émaux, modèle créé le 03.01.1914. Réparation à la soudure au dos, bon état. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: E. CH. H.: 6, 5 cm - L.: 4 cm. Poids : 38 grs. .
Mes ordres d'achat