Badge de distinction de la faculté de médecine,... - Lot 226 - Coutau-Bégarie

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Badge de distinction de la faculté de médecine, en vermeil et émaux, modèle créé le 11.06.1899. Accident et manque la partie supérieure. H.: 4, 5 cm - L.: 3, 5 cm. Poids : 18 grs. .
Mes ordres d'achat